Точка

Клуб «Точка» закрыт

Архив

Четверг 10.09.2009 19:00

«АВТОРСКИЕ ЧЕТВЕРГИ by KOLYA KLEN»

Играют: Kolya KLEN.

Четверг – день своеобразный. Вроде бы как уже и выходные рядом, но пока еще остается провести день в ожидании. Можно конечно остаться дома и спокойно спать. Но для всех тех, кому не спится просто так в четверговые ночи, и для всех кто ценит качественную музыку, мы приготовили приятный сюрприз!

Открытие Клуба с 19.00 позволяет многим не ждать в душных офисах, пока рассосутся пробки, и дает возможность сразу окунуться в уютную атмосферу клубной тусовки, где-то до 22-00 можно вкусно поужинать под красивые и ненавязчивые ритмы deep-house, выпить, воспользовавшись специальными коктейльными предложениями четверга и продолжить движение под более энергичную музыку.

Уже с 22-х часов вечер начинает набирать обороты свыше 128 bpm. Отказавшись от практики приглашения зачастую ленивых и вальяжных звезд ди-джеинга, мы сконцентрировались на менее известных в широких кругах музыкантах, но широко известных среди людей, считающих клубную культуру своей жизнью. Line-up целиком состоит из безусловных профессионалов своего дела, ди-джеев, не первый год действительно ведущих за собой клабберов, тех, для кого признанием их мастерства является не сумма, полученная за сет, а настроение и атмосфера на танцполе.

В клубе Точка, Вас ожидает приятный отдых в хорошем обществе, доброй домашней атмосфере малого танцпола, и, конечно же, музыкальном сопровождении от Kolya KLEN и специальных гостей.

Для Вас работают: малый танцпол, бар, кальянная и курительная комнаты.

Европейская и Японская кухни, Огромная Винная карта и Кальян

стили: deep, house, tech house и techno.

Сбор гостей с 22:00. Открытие клуба в 19:00.


БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД

Face Control / Dress code.

Четверги в «Точке» - действительно стоящая разминка перед уикендом!

для всех-бесплатно.

фейс-контроль, дресс-код.

Вернуться